Сегодня в Минэкологии состоялось Расширенное заседание научно-технического совета

1 июня 2018 г., пятница

Вопросы планирования строительства «Завода по термическому обезвреживанию твердых коммунальных отходов мощностью 550 000 тонн ТКО в год» обсудили сегодня в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан. Расширенное заседание с членами научно-технического совета, представителями министерств, ведомств и организаций республики провел Министр Александр Шадриков.

«Для того чтобы внести актуальные предложения, конструктив в адрес АГК-2 мы, в первую очередь, полагаемся на научных деятелей. Рекомендации и идеи, предложенные научным сообществом, способствуют более детальной работе», - отметил Александр Шадриков.

Напомним, в ДК «Осиново» по адресу ул.40 лет Победы, 3 функционирует общественная приемная. Все свои предложения жители могут внести до 27 июня.