Подписано трехстороннее соглашение о реализации совместного проекта по глубокой очистке

24 мая 2018 г., четверг

К реализации мероприятий по глубокой очистке выбросов в Елабужском районе подойдут комплексно. Сегодня в Елабуге между Министерством экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, ООО «САРИЯ Био-Индастрис Волга» и администрацией Елабужского муниципального района подписано трехстороннее соглашение. Документ определяет комплекс мер, который позволит улучшить экологическую обстановку в районе. Согласно разработанному плану на производстве «САРИЯ Био-Индастрис Волга» будет произведена глубокая очистка выбросов. Предполагается изготовление комплекса очистных сооружений и оборудования для конденсирования выпара. Сопровождение плана мероприятий рассчитано на период 2018-2021гг.