Актуальные вопросы местного самоуправления в области природоохранной деятельности обсудили в Бавлах

16 мая 2018 г., среда

В г.Бавлы провели зональный обучающий семинар-совещание для глав сельских поселений по актуальным вопросам местного самоуправления. В работе совещания принял участие заместитель министра экологии и природных ресурсов - главный государственный инспектор Республики Татарстан в области охраны окружающей среды Фаяз Шакиров. В ходе заседания были рассмотрены актуальные вопросы местного самоуправления в области охраны окружающей среды. Заместитель министра напомнил о необходимости предоставления субъектами малого и среднего предпринимательства отчетности об образовании, утилизации, обезвреживании и размещении отходов, а также о постановке объектов негативного воздействия на учет.