Лучшие из лучших. В Казани выбрали самую активную школу

23 апреля 2018 г., понедельник

18 учебных заведений Казани, Зеленодольска и Лаишево в течение 2 недель боролись за звание "Самая активная школа". Сбор макулатуры, батареек, проведение экологических мастер – классов – все это предстояло пройти конкурсантам в ходе отборочного первого этапа. Самые подготовленные прошли в финал, и здесь ребята проявили все свои творческие способности. В ходе выступлений ребята побывали и в роли рэперов, продемонстрировали и  образ  Шурале 21 века. Особо отличились учащиеся 146 школы, заслуженно взяв I место. Второе место по итогам конкурса присвоили гимназии 125,  III место заняла школа 161. Не осталось без внимания и традиционное интернет-голосование, где приняло участие более 3200 человек. «Самой активной школой» по итогам интернета стала МБОУ СОШ №54. Всем участникам были вручены сертификаты, а победителей наградили фирменными статуэтками конкурса и дипломами. Поздравляем и благодарим школы за активное участие и надеемся в следующем году увидеть всех в полном составе!