Уборка полным ходом. К «ЭКОвесне» присоединились более 2 тысяч нижнекамцев

16 апреля 2018 г., понедельник

Более 2 тысяч нижнекамцев присоединились к «ЭКОвесне-2018». Первые общегородские средники в рамках санитарно-экологического двухмесячника в Нижнекамске состоялись 11 и 12 апреля.

Как сообщается на официальном сайте Нижнекамского района, масштабная уборка территорий продолжится и на этой неделе. Средники пройдут 18 и 19 апреля, а также будет выполнена «генеральная уборка» перед майскими праздниками – 25 и 26 апреля.

Республиканский конкурс «ЭКОвесна-2018» стартовал 1 апреля. Принять участие в экологических мероприятиях может каждый, разместив фото или видео с хэштегом #эковесна2018. По результатам конкурса определится самая активная экосемья, предприятие, школа и дошкольное учреждение. Нововведением этого года станет награждение лучших муниципальных образований республики детскими игровыми площадками.