Лучшие - в соревнованиях по горнолыжному спорту и сноуборду. Команда Минэкологии - первая в соревнованиях на Кубок Президента Татарстана

12 марта 2018 г., понедельник

Достойное первое место. Такой успех продемонстрировала команда Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан на первых проводимых соревнованиях «Кубок Президента Республики Татарстан по горнолыжному спорту и сноуборду». Спортивное мероприятие состоялось на базе города-курорта «Свияжские холмы». Соревнования прошли в личном и командном зачете среди мужчин и женщин коллективов органов государственной власти и органов власти муниципальных образований Республики Татарстан, а также среди команд предприятий и банков республики.

Команду Министерства экологии представили 2 горнолыжника и 2 сноубордиста. Сотрудники природоохранного ведомства показали наилучшие результаты в дисциплине параллельный слалом-гигант, оставив позади себя несколько команд. Всего в соревнованиях приняло участие около 100 человек.