Развитие международного сотрудничества в области добычи и переработки минерально-сырьевых материалов обсудят в Москве 11-14 апреля

5 февраля 2018 г., понедельник

Достижения российской горной промышленности и развитие международного сотрудничества в области добычи и переработки минерально-сырьевых материалов обсудят на Международной выставке-форуме «ГорпромЭкспо-2018». Мероприятие пройдет с 11 по 14 апреля 2018 года в Москве в конгрессно-выставочном центре «Гостиный Двор».

Центральным событием Международной выставки-форума «ГорпромЭкспо-2018» станет IV Национальный горнопромышленный форум. Представительный, прямой и наглядный диалог бизнеса, науки и государственной власти обеспечит выработку согласованных решений проблем функционирования и развития российского горнопромышленного сектора экономики.

На выставке экспозиции представят более 200 российских и зарубежных горнопромышленных предприятий, а также профильных научно-исследовательских, кредитно-финансовых и торговых организаций. Все это будет способствовать эффективной презентации научно-технического, производственного и инновационного потенциала отраслей горной промышленности регионов, успешному проведению деловых переговоров и подписанию взаимовыгодных соглашений.

Форумный раздел будет представлен рядом конгрессов и конференций по актуальным проблемам минерально-сырьевого комплекса, в том числе по совершенствованию законодательства в области недропользования, промышленной безопасности, экологии. Особое внимание будет уделено расширению мер государственной поддержки российских экспортеров и региональных промышленно-сырьевых кластеров.

 

Организаторами Международной выставки-форума «ГорпромЭкспо-2018»выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Некоммерческое партнерство «Горнопромышленники России». Более подробную информацию о мероприятии можно получить на сайте: https://gorpromexpo.ru/.

 

 

Пресс-служба МЭПР РТ

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International