В Минэкологии Татарстана пройдет обучение предпринимателей малого и среднего бизнеса

17 января 2018 г., среда

19 января в 10:00 в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан (г.Казань, ул.Павлюхина, 75) состоится обучение предпринимателей малого и среднего бизнеса. Основная тема: отчетность об образовании, использовании, обезвреживании и размещении отходов в результате хозяйственной и иной деятельности. На вопросы, возникающие у субъектов МСП при работе в федеральной государственной информационной системе «Программно-технический комплекс «Госконтроль», ответят специалисты Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Татарстан.