Сегодня в Министерстве экологии Татарстана отметили День пожилых

5 октября 2017 г., четверг

Сегодня в рамках Декады пожилых в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан чествовали тех, кто внес весомый вклад в охрану окружающей среды республики.  Со словами благодарности обратился Министр Фарид Абдулганиев. «Ваша жизнь, ваша энергия, любовь к жизни, патриотизм являются примером для молодежи. Многие из вас продолжают трудиться, занимаются общественной деятельностью. Выражаю глубокое уважение и искреннюю признательность за мудрость и опыт, который перенимает молодое поколение в деле  бережного отношения  к природным ресурсам.  Ведь именно старшее поколение способствует формированию навыков бережного отношения к окружающей среде», - отметил в своем поздравлении Фарид Абдулганиев. Он пожелал им крепкого здоровья и долгих лет жизни.