Акция по посадке деревьев в парке молодоженов

В рамках республиканского экологического проекта «Давайте будем людьми» 08 октября 2011 года с 12:00-16:00 пройдет акция по посадке деревьев в «Парке молодоженов».
Мероприятие организовывает Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» и Управление ЗАГС КМ РТ.
Молодые семейные пары, зарегистрировавшиеся в загсе в этот день, приедут посадить свое первое семейное дерево.
«Парк молодоженов» (общая площадь 25 тыс. м2) расположен на пересечении ул. Портовая и Девятаева Вахитовского и Приволжского районов г. Казани. Еще в советские времена на этом месте молодожены в день бракосочетания сажали хвойные, лиственные деревья, кустарники, так образовался «Парк молодоженов». Возобновить забытые традиции, по инициативе Министерства экологии и природных ресурсов РТ, Управления ЗАГСа Кабинета Министров РТ, взялись сегодняшние молодожены.

Пресс-служба министерства. Последнее обновление: 21 мая 2013, 10:49