24 ноября в г. Бугульма состоится выездное заседание Межведомственной комиссии по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию в Республике Татарстан.

420049, Республика Татарстан, Казань, ул. Павлюхина, 75

тел.(843) 267-68-59; факс (843) 267-68-70; e-mail: eco.press@tatar.ru

24 ноября  2009 г.               г. Бугульма

24 ноября в г. Бугульма состоится   выездное заседание Межведомственной комиссии по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию           в Республике Татарстан.

ПОВЕСТКА ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ:

1. О работе по обеспечению экологической безопасности, рационального недропользования и санитарно-эпидемиологического благополучия в Альметьевском, Бугульминском, Лениногорском, Нурлатском, Черемшанском муниципальных районах  Республики Татарстан и ходе выполнения решения Межведомственной комиссии от 27.11.2008 г. № 10.

2. О ходе выполнения мероприятий по приведению объектов дорожного сервиса, полос отвода и придорожных полос, автомобильных дорог общего пользования, проходящих по территории  Республики Татарстан, в соответствии с санитарно-экологическими требованиями.

3. О выполнении Перечня поручений Президента  Республики Татарстан М.Ш.Шаймиева по решению проблемы утилизации биологических отходов в муниципальных районах РТ.

ОБЪЕЗД ПО МАРШРУТУ:

Водозабор с. Вязовка - Очистные сооружения - Центральный водоем - Полигон ТБО.

УЧАСТНИКИ:

- Глава муниципального образования «Бугульминский муниципальный район»

- Члены Межведомственной комиссии по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию в РТ

- Руководители исполнительных комитетов Альметьевского, Бугульминского, Лениногорского, Нурлатского, Черемшанского муниципальных районов  Республики Татарстан;

- Представители предприятий и организаций;

- Представители прокуратуры;

- Руководители структурных подразделений Министерства экологии             и природных ресурсов Республики Татарстан